Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 11:57   #33
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И вообще я замучался уже перед вам оправдываться. Я такой какой есть, ни хуже и не лучше. Если вам так не выносима моя персона, не общайтесь со мной, я пойду куда-нибудь еще. Только не морочьте мне голову своими глупостями по поводу "крутизны", "женственности" и разных своих подозрений.
Ладно, давайте не будем все мучиться на ровном месте, что-то друг другу доказывая о себе. В конце концов, каждый из нас такой, каков есть - состоявшийся взрослый человек со своим образом жизни, кругом общения, сложившимися стереотипами поведения, мировоззрением, убеждениями и прочее... Вряд ли чьё-то недовольство этим набором заставит нас жить и думать по другому. Здесь не курсы, как стать успешным в жизни, здесь обмен мнениями по тому или иному вопросу - тактичный, с уважением к личности собеседника (в идеале конечно)... Как выяснилось, в этом уважении и понимании - нуждаются все.
В принципе - это созвучно этой теме. Привлекательность - понятие многогранное. Человек, не обязательно только женщина, может быть привлекателен физически и совершенно отталкивать при более близком знакомстве своими личностными качествами. Мужчинам в этом вопросе, моё мнение, всё-таки легче - по своей природе он опирается на зрительное восприятие. Понравилась девушка по определённому набору параметров и можно предпринимать какие-то действия - предлагать себя. Женщинам сложнее - исторически она оценивает мужчину далеко не так однозначно - внешние качества и успешность. Ньюансов много. У женщины развита интуиция. Она чувствует то, что для окружающих мужчину людей, скрыто.
Но в том или ином случае, интересны нам люди, которые, в первую очередь, обращают на нас внимание. Договорились, что о психах и маньяках здесь упоминать не стоит.
А уж как вести себя дальше - принимать како-либо знак внимания или нет - здесь очень индивидуально. Кому-то важны букетно-конфетные отношения, а кому-то милая записочка в личке утром со смешным смайлом...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: