Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 15:18   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Искрите сколько угодно. Короткие замыкания и у психологов случаются. нда..
А Нелли умная женщина. И поймет , я уверена, что именно я хотела сказать, а не станет прислушиваться к Вашему подкопченозадымленному переводу)
Вот так вот, да? Дабы уровнять наши шансы, можете озвучить свою профессию?
Ладно, не стоит, а то совсем засмею.
Не люблю я чистоплюйства, тут Вы правы. именно такие рядящиеся чаще всего оказываются самыми близорукими и самыми ненадежными в дружбе. Только ситуация должна подвернуться.
========================================
Неохота мне на Причиндале появляться - противненько. Дам реплику здесь.
======================================
Ну скажите, что нового нашел для себя Ворона в статье о своем концерте журналиста из Воркуты?
То, что Седов в реале любитель потрындеть и повыпячивать грудку? Это предсказуемо.
И ну какой из него "философ" к черту? Разве что примитивист в стиле"белого поля"?
Верю, что именно примитивно "заболтал" он свой концерт.
И обиделся на свой же словесный "ляп"? Я-то уверен, он был не единственный. Даже читая его, иной раз удивляешься...А то, что концерт был "вживую" - не оправдание. Просто артист не разговорного жанра
Что до его оценки как барда - тоже согласен. Гитарой он владеет неплохо, но тексты - отнюдь не глубинные и без особого поэтического мастерства ИМХО). Одно оправдывает - пишет их для песен. Там требования мягче.
Еще слабее - его т.н. проза. И сколько не клянчи - "найдите мол третий пласт", если нет его, так нет. И высасывать из пальца нечего. Но разве ж "друзья" скажут ЕМУ напрямик? Обидчив, как ребенок.
Одна - единственная обсасываемая изначально интрига - автор статьи воркутянин "Владимир Ульянов". Ну и что? Да хоть табуреткой его обзови - прав. И увидел "артиста" "навскидку".
Ну поддерживают его авторы причиндала, успокаивают. Значит, нуждается, если выставил свой облом в прессе на публичное утешение.

ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: