Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2022, 20:58   #11
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

И вы, ктому же верите, что здесь нацисты и наркоманы. Ну это же элементарное невежество.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 22:51   #12
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
И вы, ктому же верите, что здесь нацисты и наркоманы. Ну это же элементарное невежество.

Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятие. Вы на первой стадии.
Как по-вашему, кто такой Боцман, он же Сергей Коротких? Бывший инструктор батальона Азов. Ныне рупор антироссийского телеграмм-канала.

Наверное, вы считаете его патриотом Украины и хорошим человеком.
А ведь он нацист. В прошлом активный член РНЕ, а затем НСО. В нулевых годах носил кличку Малюта, резал головы гастарбайтерам на Лосином острове, это в Москве. Был осведомителем ФСБ, стучал на своих соратников. Есть мнение, что именно он причастен к аресту своего друга Максима Марцинкевича по прозвищу "Тесак".

Разыскивается СК России за убийства и другие преступления.





Это один из ваших современных героев, защитник свободы.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 02:08   #13
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы можете делать какие угодно предположения, я не собираюсь с вами дискутировать. Это бесполезно, вы непробиваемы совершенно. Вот вам факт: российская армия везёт с собой крематорий, как вы думаете для чего? Думаете фейк? Кроме бомбежек жилых кварталов, российские военные расстреливают простых граждан, машины скорой помощи, из БТР -ов расстреливают легковушки с пенсионерами. Другой пример: российскому солдату прострелили ноги свои же, за то что спасал гражданских. Им отдан приказ стрелять гражданских. Это как там "о чести российских военных" фейк? Вам, конечно бесполезно задавать такие вопросы. Вам совершенно не приходит в голову, что Россия реально уничтожает гражданское население, вообще, что Россия без причин напала на соседнее государство. Вы это прекрасно знаете и уже всё для себя оправдали, вам всего лишь жаль, что так долго. Продолжайте в том же духе. Ваше дело правое? Ну-ну.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 02:32   #14
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Критически мыслить, относиться критически ко всякой информации, не уводить в сторону. Я говорю вам, что Россия создала ЛДНР, снабжала постоянно оружием, называя внутренним конфликтом Украины .И вы это знаете и давно уже оправдали такие действия для себя. Россия напала на Украину, вмешавшись в ее внутренний конфликт. И вы давно оправдали это для себя. Россия уничтожает гражданское население. Вы и это для себя уже оправдали. О чём можно с вами говорить? Вы не способны критически мыслить. Вы говорите о каких-то преступниках, с вашей точки зрения. А я говорю, что вы уже оправдали любое преступление вашей страны.
Знаете смотрю, иногда как забирают ваших немногих демонстрантов. Мало того, что и они послушно идут в автозаки, никто из таких же демонстрантов не пытается сопротивляться никто не денется с ОМОНом. В Украине совсем не так. Вы просто трусы. Я тоже трус и не лез никогда ни в какие переделки, потому что я родом из России.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 02:34   #15
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Критически мыслить, относиться критически ко всякой информации, не уводить в сторону. Я говорю вам, что Россия создала ЛДНР, снабжала постоянно оружием, называя внутренним конфликтом Украины .И вы это знаете и давно уже оправдали такие действия для себя. Россия напала на Украину, вмешавшись в ее внутренний конфликт. И вы давно оправдали это для себя. Россия уничтожает гражданское население. Вы и это для себя уже оправдали. О чём можно с вами говорить? Вы не способны критически мыслить. Вы говорите о каких-то преступниках, с вашей точки зрения. А я говорю, что вы уже оправдали любое преступление вашей страны.
Знаете смотрю, иногда как забирают ваших немногих демонстрантов. Мало того, что и они послушно идут в автозаки, никто из таких же демонстрантов не пытается сопротивляться никто не денется с ОМОНом. В Украине совсем не так. Вы просто трусы. Я тоже трус и не лез никогда ни в какие переделки, потому что я родом из России. К сожалению трудно выдавить из себя раба у большинства россиян рабская психология. Просто крепостные. Что дали - тому и рады. И подпевают хозяину.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 05:02   #16
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
В Украине совсем не так.
Украины больше нет, дружище.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 12:01   #17
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вряд ли мы с вами подружимся и придется вам совсем немного подождать чтобы убедиться, что скоро не будет России.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 14:16   #18
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Вряд ли мы с вами подружимся и придется вам совсем немного подождать чтобы убедиться, что скоро не будет России.
Само собой. Моё обращение -- вежливая ирония.
Разве можно подружиться с людьми, которые устраивают упоительные флэшмобы с песней "Батько наш Бандера" и орут на площадях "москоляку на гиляку"? Конечно же нет.
Россия как государство существует много веков.
Чего нельзя сказать об Украине. При всём желании.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 19:04   #19
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, вы такой же историк как и я. Россия моложе Украины, пусть даже на пару месяцев. Российская империя же просуществовала менее 2 веков ( могу ошибаться, но вроде как самая недолгая империя в истории). К тому же после недавних событий вы вправе звать своё бескрайнее пространство "Северной Кореей (расширенный вариант)" . И как бы вы не пыжились весь апломб великодержавной и уже лопнул. Во всем мире Россию считают прибежищем невежества и лжи (скажите спасибо своим СМИ).
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2022, 19:05   #20
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хотя не только СМИ, там и ваших лидеров хватает )))
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: