Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 03:14   #321
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Гай, Вы, по-моему, употребили слово, Вред-Коллегии не знакомое в принципе - "принципы"! там же все с приставкой "бес-!"
Григорий, принципиально гадить, не имея мозгов на что-то большее, это тоже принципы, только с гнильцой. А, если Вы в том смысле, тогда конечно.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:13   #322
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я сегодня обнаружил причину, по которой Избу всё время "перетрахивает" (с) Лукашенко.
Оказывается, Руководство Избы-это два отца-основателя плюс 11 членов редколлегии. И всего-13 человек-чёртова дюжина! Бесы в Избе, отсюда и нет покоя нормальным людям. Тем, кто душу дьяволу не заложил.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:33   #323
Уваркина Ольга
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 102
Уваркина Ольга На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здравствуйте, Геннадий и Григорий! Еле прорвалась к вам сюда, никак не могла зарегистрироваться.
Уже вчера прочитала всю вашу беседу по ссылке.
Прогноз неутешительный в любом раскладе, а уж как тошно от всей этой неразберихе, сказать нельзя.
После своего заявления исчез Илья, ВБ утверждает, что всё, сказанное в её адрес, ложь и провокация. Татьяна скоро лопнет от своей значимости и охрипнет от криков и выкриков. Остальные молчат, как воды в рот набрали. Молчат те, кто должны говорить. Может быть, потому что уже нечего?..
Понятно стало одно, что при любом раскладе не будет лада. Уже давно догадывалась... Страничку жаль
Уваркина Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:40   #324
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Геннадий и Григорий! Еле прорвалась к вам сюда, никак не могла зарегистрироваться.
Уже вчера прочитала всю вашу беседу по ссылке.
Прогноз неутешительный в любом раскладе, а уж как тошно от всей этой неразберихе, сказать нельзя.
После своего заявления исчез Илья, ВБ утверждает, что всё, сказанное в её адрес, ложь и провокация. Татьяна скоро лопнет от своей значимости и охрипнет от криков и выкриков. Остальные молчат, как воды в рот набрали. Молчат те, кто должны говорить. Может быть, потому что уже нечего?..
Понятно стало одно, что при любом раскладе не будет лада. Уже давно догадывалась... Страничку жаль
Ольга, хоть Вы-то из Избы не уходите, Христа ради! Ну нельзя ж там один неадекват оставлять!! Ну блин, хороший сайт ведь! Ну чего все по линии наименьшего сопротивления-то движутся - на выход?!
А как Вам то, что ссылочку-то на Общелит стёрли?..
Блин, неправильно они там поступают...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:49   #325
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Геннадий и Григорий! Еле прорвалась к вам сюда, никак не могла зарегистрироваться.
Уже вчера прочитала всю вашу беседу по ссылке.
Прогноз неутешительный в любом раскладе, а уж как тошно от всей этой неразберихе, сказать нельзя.
После своего заявления исчез Илья, ВБ утверждает, что всё, сказанное в её адрес, ложь и провокация. Татьяна скоро лопнет от своей значимости и охрипнет от криков и выкриков. Остальные молчат, как воды в рот набрали. Молчат те, кто должны говорить. Может быть, потому что уже нечего?..
Понятно стало одно, что при любом раскладе не будет лада. Уже давно догадывалась... Страничку жаль
Здравствуйте, Оля. Мы Вам рады. Впрочем, вряд ли найдется сайт в рунете, который не обрадуется столь уважаемому и интересному человеку и автору как Вы.
Смотрю на спектакль , происходящий в Избе без злорадства. если честно. Руководство просто потеряло всякие принципы, если допускает грубый обман своих авторов, что называется, "в прямом эфире". Видимо. склочничество и непрекращающиеся интриги - один из факторов поддержания рейтинга Хайруллиным. Ну, Вы же там давно, знаете всё не хуже меня.
А уж возвращение Ванятки и его консолидация с Бащей - просто верх цинизма после того, чем он прославился на портале.
Осмотритесь у нас... Со временем, думаю, и наши мелкие склоки (каюсь за себя, но это не имеет отношения ни к политике ни к руководству сайта) сойдут на нет и будет превалировать литературная составляющая.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:55   #326
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ольга, хоть Вы-то из Избы не уходите, Христа ради! Ну нельзя ж там один неадекват оставлять!! Ну блин, хороший сайт ведь! Ну чего все по линии наименьшего сопротивления-то движутся - на выход?!
А как Вам то, что ссылочку-то на Общелит стёрли?..
Блин, неправильно они там поступают...
Ира, это не линия наименьшего сопротивления... Отсутствие смысла. Если кнопка опять в руках Баши - ничто не поможет сайту вылезти из грязи. Её "старые - новые песни" о грандиозных литературных проектах можно было видеть - пиар своего Яслика и скучнейшие литературные анонсы. Что касается склок и интриг - они неизбывны... Этот многогодовой хвост тянется за "Чайкой" и за Севриковой с сайта на сайт...
Или стройтесь под них, дружите с Чайками - Ванятками, дышите миазмами склок и двуличия, или дайте им самим помереть.
Может, Вы за эвтаназию?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:08   #327
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ира, это не линия наименьшего сопротивления... Отсутствие смысла. Если кнопка опять в руках Баши - ничто не поможет сайту вылезти из грязи. Её "старые - новые песни" о грандиозных литературных проектах можно было видеть - пиар своего Яслика и скучнейшие литературные анонсы. Что касается склок и интриг - они неизбывны... Этот многогодовой хвост тянется за "Чайкой" и за Севриковой с сайта на сайт...
Или стройтесь под них, дружите с Чайками - Ванятками, дышите миазмами склок и двуличия, или дайте им самим помереть.
Может, Вы за эвтаназию?
Григ, Вы позволите мне самой решать, с кем дружить, ага?.. С Виолеттой Викторовной я общалась мало и до дружбы у нас не дошло. О "Ванятке" знаю со Стихиры, там Дочь Ньёрда о его оскорблениях на Главной текст вывешивала. Так что против него я заранее настроена. Строиться ни под кого я не намереваюсь. Есть несколько человек на сайте, которые мне нравятся, Ольга Уваркина, кстати, в их числе... Мне нравится и сам сайт, и Альберт Хайруллин, но он фатально ошибается, выстраивая политику, и это очень жаль...
Я, кстати, против эвтаназии...
Кнопка Вам (или Геннадию?) и в руках Бестужева не нравилась. Фиг с ней, с кнопкой. Не ядерная...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:13   #328
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Григ, Вы позволите мне самой решать, с кем дружить, ага?.. С Виолеттой Викторовной я общалась мало и до дружбы у нас не дошло. О "Ванятке" знаю со Стихиры, там Дочь Ньёрда о его оскорблениях на Главной текст вывешивала. Так что против него я заранее настроена. Строиться ни под кого я не намереваюсь. Есть несколько человек на сайте, которые мне нравятся, Ольга Уваркина, кстати, в их числе... Мне нравится и сам сайт, и Альберт Хайруллин, но он фатально ошибается, выстраивая политику, и это очень жаль...
Я, кстати, против эвтаназии...
Кнопка Вам (или Геннадию?) и в руках Бестужева не нравилась. Фиг с ней, с кнопкой. Не ядерная...
Да ради всего святого, не надо спрашивать у меня позволения... А уж и реплику-то что, нельзя бросить?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:28   #329
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уваркина Ольга Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Геннадий и Григорий! Еле прорвалась к вам сюда, никак не могла зарегистрироваться.
Уже вчера прочитала всю вашу беседу по ссылке.
Прогноз неутешительный в любом раскладе, а уж как тошно от всей этой неразберихе, сказать нельзя.
После своего заявления исчез Илья, ВБ утверждает, что всё, сказанное в её адрес, ложь и провокация. Татьяна скоро лопнет от своей значимости и охрипнет от криков и выкриков. Остальные молчат, как воды в рот набрали. Молчат те, кто должны говорить. Может быть, потому что уже нечего?..
Понятно стало одно, что при любом раскладе не будет лада. Уже давно догадывалась... Страничку жаль
Здравствуйте, Ольга!
То, что хамство (подчеркну, ненаказуемое хамство) со стороны мадам ГРОЗНАЯ (надеюсь, Вы знаете, что под псевдонимом "Грозный" работает некая пенсионерка, прикрываясь симпатичным аватаром для обалванивания женской половины сайта), так вот-хамство только усилится. Вы уже это испытали на себе. Дальнейшая судьба Ванятки также незавидна. После очередной провокации всё-таки найдутся несколько человек (я в это верю), потребующие удаления провокатора. Так ведь уже было в прошлом. И Баша его молча сдаст. Ванятку сотрут. Но дого, как это произойдёт-сайт будет окутан интригами и зловонью.
По общей ситауции-проблема в том, что мы видим лишь видимую часть борьбы. Манифесты враз осмелевшей Науменко лишь показывают, что сторонники Баши чувствуют себя всё более уверенно. Судорожные фрикции "команды СС" УКАЗЫВАЮТ НА ПАНИКУ В ИХ РЯДАХ.
Пугает отстутствие чёткой позиции, столь необходимой сейчас и озвученной для всех форумчан от имени владельцев-Хайруллина и Воробьёва. Но они, видимо, сами запутались. Или верно моё предположение, что Баша крепко держит их за яйца, располагая компроматом.
Вообщем, цирк продолжается. И за всем этим утрачивается сама цель нашего появления в Избе-писать стихи и общаться с приятными людьми.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:33   #330
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга!
То, что хамство (подчеркну, ненаказуемое хамство) со стороны мадам ГРОЗНАЯ (надеюсь, Вы знаете, что под псевдонимом "Грозный" работает некая пенсионерка, прикрываясь симпатичным аватаром для обалванивания женской половины сайта), так вот-хамство только усилится. Вы уже это испытали на себе. Дальнейшая судьба Ванятки также незавидна. После очередной провокации всё-таки найдутся несколько человек (я в это верю), потребующие удаления провокатора. Так ведь уже было в прошлом. И Баша его молча сдаст. Ванятку сотрут. Но дого, как это произойдёт-сайт будет окутан интригами и зловонью.
По общей ситауции-проблема в том, что мы видим лишь видимую часть борьбы. Манифесты враз осмелевшей Науменко лишь показывают, что сторонники Баши чувствуют себя всё более уверенно. Судорожные фрикции "команды СС" УКАЗЫВАЮТ НА ПАНИКУ В ИХ РЯДАХ.
Пугает отстутствие чёткой позиции, столь необходимой сейчас и озвученной для всех форумчан от имени владельцев-Хайруллина и Воробьёва. Но они, видимо, сами запутались. Или верно моё предположение, что Баша крепко держит их за яйца, располагая компроматом.
Вообщем, цирк продолжается. И за всем этим утрачивается сама цель нашего появления в Избе-писать стихи и общаться с приятными людьми.
Не-а, Геннадий, не утрачивается! Аранович вот сказал чётко: он стихи пишет, его читают, и ему до лампы битва за власть... Так что...
А вот лично меня скандалы забавляют. Приятные люди приятными быть не перестанут, а неприятные - они зато смешные.
А вот Альберта жалко. Неправ он.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: