Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 10:52   #451
Мата Хари
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 8
Мата Хари На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вот фиалке с помощниками не подфортило, лишь Науменко да ванятко. Ну, на безрыбье и лебедь щуку раком...
Изображения
Тип файла: jpg Баша5[1].jpg (110.7 Кб, 2 просмотров)
Мата Хари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:54   #452
Мата Хари
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 8
Мата Хари На пути к повышению репутации
По умолчанию

А тему Волжанина в закрытый Серый, бедолага, слил. Ох, приросла модераторская кнопка к рукам...прикипела. Ему бы в Брейн-ринг играть на скорость нажатия кнопки. Он бы чемпионом был...
Изображения
Тип файла: jpg Баша6[1].jpg (106.8 Кб, 2 просмотров)
Мата Хари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:57   #453
Мата Хари
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 8
Мата Хари На пути к повышению репутации
По умолчанию

Юстас-Алексу.
На этом-всё тчк. Ждите следующего сеанса связи тчк. Целую всех тчк. Ваша Мата тчк.
Изображения
Тип файла: jpg Баша7[1].jpg (105.4 Кб, 11 просмотров)
Мата Хари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:54   #454
Семеон Полоцкий
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
Семеон Полоцкий На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ой ребятушки, прочиташа сей опус но так и не поняши что сие за сторонка "Изба" такая Мож кто , мил люди просветит?
Семеон Полоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:31   #455
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а мне свистнули, что на избе объявились сочинители акро, которые щетают, что кинг токо на букву жэ сочиняет так вот фигасе!

издевки, ложь, пиzдёж и провокации
здесь расцветают под крылом администрации.
безбашено, бестыже врут и... трут.
а где свобода слова? где уют?

входящий, знай, твой скромный труд
тут непременно обосрут
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:42   #456
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да ,как видно из вышеприведённых файлов, Баша не прислушивается к моим советам. То ли дело Комиссаренко-стоило мне раскритиковать его за бесполезность, ан нет, тут же отставил в сторону рысканье по интернету в поисках высказываний "еврейских мудрецов" ,отложил в сторону все свои 17 статей о "немытой России" с обвинениями, что именно евреи выпили эту самую предназначенную для умывания воду. И быстренько сподвигся на открытие темы про войну, скрипя сердце, правда, что пока не удаётся привлечь Арановича ну хотя бы к чему-нибудь.
Так вот-я советовал Баше на время затаится, не вступать в перепалку и уж ни в коем случае не выступать публично с какими-то обвинительными речами. Но пропадает зря талант трибуна, не может она удержаться. Вот и лезет на авансцену с призывами и ударами в грудь. Но ведь люди, уже наученные общением с этой правдолюбкой, тут же достают из архивов спрятанные до поры до времени материалы, вновь и вновь обличающие её как паталогическую лгунью и клоноводку. И она ещё глубже, по самые крылья, погружается в то самое дерьмо, которое она вновь и вновь, с маниакальным упорством, выносит на форум Избы.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 14:05   #457
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
А дерьма уже столько, что ее аватара "стремительная чайка" в нем утонула и на могилке выросли цветочки!!!!
А у вас тут весело, братва!
Дерьма уже столько, что сегодня с утра уже прозвучали обвинения в её адрес от одной из самых преданных поклонниц-Менковской. Наконец-то, у людей глаза открываются. Сколько ещё грязи Баша должна притащить в Избу, чтобы глаза открылись у Хайруллина?
Уж если хочет он строить дом, пригодный для житья чесного народа, так должен гнать поганой метлой как Башу, так и Севрикову с её бандой. А то от выяснения отношений такое зловоние по интернету пошло, что невольно оказались запачканными и не учавствующие в этом позорном балагане люди.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:12   #458
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а мне свистнули, что на избе объявились сочинители акро, которые щетают, что кинг токо на букву жэ сочиняет так вот фигасе!

издевки, ложь, пиzдёж и провокации
здесь расцветают под крылом администрации.
безбашено, бестыже врут и... трут.
а где свобода слова? где уют?
Ага... А в стародавние времена по-другому было: "В Избушке, где меня не трут, Нашёл тепло я и уют" (с). Наизусть запомнилось
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:15   #459
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Питер Посмотреть сообщение
"Пока мы у штурвала, окна Избы не потухнут в сумераках рунета… у нас оптимистичный настрой, и бодрость духа не позволит этого сделать. Это мы вам обещаем.

Конфликт на сайте исчерпан. Всем хорошего настроения!

С уважением, Альберт и Ярослав.
" (с)

В общем, прошу меня убрать из этого позорного списка людей, самих не работающих и другим не дающих, СвСев (с)

Я чумею, братва! Чё тама твАрится, на Избе-то!!!! В самый раз куралесить, как в "Былое и думы". Баша срет на Севрикову, Севрикова увольнительную пишет, Волжанин дерьмом компроматов кидается на Башу (всё, блин, сохранил, даже сюда долетает!). И это все в пивнушке...
А на главной - безуменковая тема Хайруллина, сваливающая вину в распрях и клоноводстве на "внешнего врага", обеляющая (вах-вах вах!) клоноводку и интриганку Башу и уверяющая, что конфликт исчерпан... "Ибо человек!!!!"
Во лжи-то наваяли админы - вредколлеги избучие, мля, ну прям "архитектор Расстелян!!!!!"

"Избучие"? Гы-ы... Словотворчество, однако...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:16   #460
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Гена, на какие искренности Татьяна Науменко расщедрилась для тебя, тебе должно быть приятно:
"..действительно из всей этой массы выделяется Геннадий Бурдуков своим независимым мышлением. Он заинтересовал меня! Очень! Было бы хорошо, если б он вернулся! Такие авторы, с независимым мышлением не подвластным ни чьему влиянию, действительно редко встречаются! И кому он здесь помешал? Очень правильные вещи говорит! Здесь на сайте мне не пришлось с ним общаться, если это, конечно не чей-то клон."

И Альберт выделил тебя:
"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... но на всякий случай материалы с фотографиями (коллажами) я скопировал.
Единственный, кто там застуживает внимание – это Геннадий Бордуков.. у других бревна в глазах."

если б не Юрий, ставил бы Альберт тут всех нас на место.
спасибо, Юрий!
квила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: