|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
![]() |
Цитата:
![]() Или вот Эллиот верит, что массовое появление "ведающих", а так же заваленные прилавки всех книжных магазинов книгами "открывающими глаза" на "настоящую" историю - явление естественного пробуждения нациии. Только почему-то мимо его внимания проходит, что эта массовость стоит ГРОМАДНЫХ капиталовложений. И много чего еще... Но в любом случае - Новому мировому порядку нужны Пепсики. И судя по всему, Новый мировой порядок не очень то хочет ждать, когда "само прорастет". А вожжи и так особо никто натягивать и не стремицца.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный участник форума
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
![]() |
Мне кажется, такова сама человеческая природа (с худшей её стороны). Именно поэтому все насильственные "исправления" вроде революций и тд плохо заканчиваются. Я всегда вспоминаю Достоевского:
"Подлец человек... И я подлец, что его подлецом называю..." (с) приблизительно)
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..." |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Герой писательского труда
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
![]() |
Цитата:
Этот вопрос (о грядущем мировом порядке) - поднят в фильмах, ссылки на которые я дал в теме Нелли "Терроризм"... Продублирую тут. http://rutube.ru/tracks/380049.html?...262dddb94fd249 - посмотрите, как деятельность Вани Г пересекается с темами, поднятыми в этом фильме http://rutube.ru/tracks/963339.html?...054b5190a02b26 - а эту часть - с постингом - http://www.obshelit.su/showpost.php?...&postcount=119 Прошу посмотреть - вот под каким углом зрения: выпало определённое логическое звено - судебное дело к авторам фильма, порочащего честь и достоинство президента США... Кто мне сможет объяснить причину этого алогизма?
__________________
__________________________________________ Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства... Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев... --------------------------------------- VGR |
|
|
|
|
| Читайте на литературном форуме: |