|
|
![]() |
#1 |
Заслуженный участник форума
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Ветеран форума
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
![]() |
![]()
А мой друг в этом возрасте легковые машины категорически игнорировал. Хотел только автобусы и троллейбусы водить.
Особенно троллейбусы ему нравились. Я даже брал троллейбус напрокат у городских транспортников. Он сидел за рулем, объявлял "двери открываются", "двери закрываются" и нажимал выключатели дверей. А бабушка изображала пассажира, который забегает и выбегает через разные двери. Фитнесс такой... |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Guest
Сообщений: n/a
|
![]() Цитата:
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
#4 |
Дважды герой писательского труда
|
![]()
Я надеюсь бомбордировщик в Пентагоне не планирует Ваше милое семейство на прокат взять, нет? А то у них весёлые там игры есть, типа "Бури в пустыне". Внук примется бомболюк открывать и закрывать, а счастливая бабушка всплёскивать руками и восклицать: "Ах, внучок, какой меткий, в самый Колизей угодил, надо же, шалун какой!"
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |
Ветеран форума
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
![]() |
![]() Цитата:
P.S. По поводу вашей насыщенности политическими штампами из телевизора я уже понял, повторяться не обязательно. У меня на крыше две тарелки, я хорошо осведомлен о всех глупостях, которые вам рассказывают по российскому телевидению. Избавьте меня от "повторного просмотра". XXI век на дворе. Неужели так сложно найти альтернативные источники информации, чтобы иметь объективную картину окружающего мира? Или челябинские женщины настолько суровы, что смотрят "вражеские" телеканалы только с выключенным звуком? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | |
Дважды герой писательского труда
|
![]() Цитата:
Кстати я не зря именно бомбардировщик имела ввиду, а не простой самолёт, так ведь пошикарнее будет, правда? К прокату самолётов спокойно даже в нашей глубинке для дурачков относятся. А на танках суровые челябинские мужики, я слыхала, на рыбалку ездят. И последнее, вот уж не думала, что преуспевающий бизнесмен из-за границы, с таким развитым художественным вкусом смотрит "Нашу рашу" по ТНТ... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||||
Ветеран форума
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
![]() |
![]() Цитата:
Кроме того, я не понимаю, чем вас так огорчает моя жизнь. Ну арендовал я троллейбус. Что в этом плохо? Стоит всего 30 или 40 долларов в час. Любой может себе позволить. Просто большинству недосуг. А я считаю, что здорово придумал и горжусь. Уверен, что многие меня понимают. Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | ||||
Дважды герой писательского труда
|
![]() Цитата:
Это Вы, батенька, мазохист, как я погляжу. Человек родившийся в достатке, в стране цивилизованной, всей этой мишурой сиюминутно людям, с кем пришёл общаться на литературный сайт, тыкать не будет. Без всяких встречных вопросов. Сами свои посты и перечитывайте, а мне как-то и одного раза хватило. От советников, подобных Вам, указывающих как нам тут в России жизнь обустроить, устали помелом отбиваться. Они ведь вместе с советами своими от пирога российского куснуть все норовят. Мало ещё в Америке со своими кризисом обоср... короче, просчитались... так теперь надо в Россию залезть. На наш заводишко ведь каких только делегаций не приносило, начиная от американцев, немцев и французов, заканчивая японцами и китайцами! Думайте все жаждут облегчить нашу нелёгкую жизнь? Да фига с два. И Вы из себя потенциального благодетеля не стройте. Цитата:
Подумайте. тем более всё изучили... Он скоро всё равно сам развалиться. Зато будет о чём на форуме написать! Так, между делом... Цитата:
Цитата:
|
||||
![]() |
![]() |
Читайте на литературном форуме: |