Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2009, 17:36   #2611
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Дык ,именно к этому и стремился Комиссаренко. Ну что же, за что боролись, на то и напоролись. Комиссаровские обьяснялки грустно читать, человек вообще в неадеквате, никак, бедолага, причину и следствие увязать не может. Мне вот понравилась реплика Игоря Штайна-коротко и по существу:

Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 02.05.2009 в 13:33 (New) / ответ пользователю: Анатолий Комиссаренко

Действительно, на форуме стало скучно в этом Вы правы. Не думаю, что есть ещё какие-нибудь причины. Река превращается в болото, если лишить её естественных течений.

Ребята, а мне сдаётся, что все эти нападки Блондинко и ЖП на Башу - ход конём, сценарист известный. Надо же как-то отмазаться. Глазки всем отвести. Для вида вся эта компания перессорилась, для вида!!! Как же всё это настое...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:28   #2612
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всё может быть. Пока Науменко или Блондинко не начнут сливать компромат на Башу-это и будет выглядеть "поставленной сценой ссоры".
Так же как и в случае войнушки Баша-команда СС появление компромата на Башу было остановлено некими уступками Хайруллина (ту же старую площадку Избы, например, отдали).
А так, глядя на всё происходящее со стороны, поражаюсь умению Баши сначала притягивать себе подобных, а затем становиться с ними смертельными врагами.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:32   #2613
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Всё может быть. Пока Науменко или Блондинко не начнут сливать компромат на Башу-это и будет выглядеть "поставленной сценой ссоры".
Так же как и в случае войнушки Баша-команда СС появление компромата на Башу было остановлено некими уступками Хайруллина (ту же старую площадку Избы, например, отдали).
А так, глядя на всё происходящее со стороны, поражаюсь умению Баши сначала притягивать себе подобных, а затем становиться с ними смертельными врагами.
Ну, положим, я в приятелях у Баши с самого начала не состоял. Так что это не абсолютная закономерность...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:39   #2614
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Так ты и не был "особой, приближенной к императору". Я говорю о людях, рвавших кофточки на груди за Башу.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 18:41   #2615
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Так ты и не был "особой, приближенной к императору". Я говорю о людях, рвавших кофточки на груди за Башу.
Из таковых можно было бы целый мартиролог составить... А остались в живых по-сути двое: Комиссаренко и Серый.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:04   #2616
Песня Журавлиная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кунсткамера.Вред-Коллегия.

Григ, я пришла. У тебя были вопросы ко мне? Задавай.
Но скажу сразу, что я понимаю, что я пришла в стан, скажем так, не друзей.
А потому, задерживаться на сайте не буду. И сразу после своего ответа страничку удалю, если смогу сама, или попрошу удалить Админа. Для меня регистрация и убытие не такая простая задача, как для многих из вас, я самоучка.
И ещё, прошу объясняться без оскорблений, для этого у вас было достаточно времени.
Сразу извинюсь, если мои ответы тебе не понравятся, но отвечу так, как думаю. Изворачиваться не могу и не моё это занятие. Делаю только то, во что верю, и если ошибаюсь, то ошибки свои имею свойство признавать и не стесняюсь извиняться. Возможно на некоторые вопросы не отвечу, так что не обессудь. Понимаю, какие вопросы будете задавать.
Можешь обращаться ко мне на "ты", так как вроде ранее мы уже так и общались, правда, далеко не из уважения к друг другу.
И ещё скажу. Времени у меня мало. И, конечно, я бы не хотела его тратить на этот сайт.

Последний раз редактировалось Песня Журавлиная; 03.05.2009 в 09:07
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:41   #2617
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Здравствуйте, Татьяна!
Извините, что вклиниваюсь в вашу предполагаемую беседу с Григом, но у меня есть один маленький вопрос-в последнее время весьма бурно обсуждается вопрос писем Баши различным авторам с просьбой предоставить право выхода в Форум Избы под аккаунтами этих авторов.
То, что Башу ловили на Форуме и под аккаунтом Яслика (Муленко) и под другими-это факт. Но Баша, пользуясь модераторской кнопкой, быстро всё стирала и не оставляла следов.
Так вот, мой вопрос-обращалась ли Баша с подобной просьбой к Вам?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 12:45   #2618
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Песня Журавлиная Посмотреть сообщение
Григ, я пришла. У тебя были вопросы ко мне? Задавай.
Но скажу сразу, что я понимаю, что я пришла в стан, скажем так, не друзей.
А потому, задерживаться на сайте не буду. И сразу после своего ответа страничку удалю, если смогу сама, или попрошу удалить Админа. Для меня регистрация и убытие не такая простая задача, как для многих из вас, я самоучка.
И ещё, прошу объясняться без оскорблений, для этого у вас было достаточно времени.
Сразу извинюсь, если мои ответы тебе не понравятся, но отвечу так, как думаю. Изворачиваться не могу и не моё это занятие. Делаю только то, во что верю, и если ошибаюсь, то ошибки свои имею свойство признавать и не стесняюсь извиняться. Возможно на некоторые вопросы не отвечу, так что не обессудь. Понимаю, какие вопросы будете задавать.
Можешь обращаться ко мне на "ты", так как вроде ранее мы уже так и общались, правда, далеко не из уважения к друг другу.
И ещё скажу. Времени у меня мало. И, конечно, я бы не хотела его тратить на этот сайт.
Здравствуй, Татьяна. Принимаю общение на "ты", хотя с тобой мне это несколько неудобно.
Во-первых, хочу сразу успокоить - хамить и обзывать здесь никто не будет. Мы люди толерантные в хорошем смысле этого слова. За все существование темы не припомню тут конфликтов (кроме Айболита, понятно).
Во-вторых, у меня нет к тебе, так же как и к другим участникам темы, каких-либо конкретных вопросов. Это Фиатик их формулировал конкретно. Я же создал эту тему, на которой мы пытаемся отсюда, а не под какими-нибудь клонами на вопросы больше отвечать.
Мне трудно, да и скучно клоноводиться из-под прокси, и еще к тому же на "Избе". Косте же нравится, и это его выбор, который я уважаю и понимаю.
Если у тебя есть что сказать по-существу мне или о ситуации - говори. Нет - не говори. Или сама спрашивай. Меня и других. Так и сложится беседа.
Кстати, с Литпричала я на месяц ушел, уважая своих друзей там, так что могу посвятить больше времени форуму Общелита.
Короче, не стесняйся, располагайся.
Может, и получится интересная беседа. Кстати, может быть и другие смогут тебе вопросы задать? Предполагаю какие, но они не мои...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 13:46   #2619
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кунсткамера.Вред-Коллегия.

Ребята, я не смогла войти под прежним своим ником, как ни старалась, даже с заменой через почту пароля, потому несколько изменила свой ник. Что поделаешь - дилетант. Боюсь, что и в следующий раз не смогу войти, но третий ник открывать уже не буду. У вас сложнее кодировка, чем на других сайтах.

Нет, Геннадий не просила.
Но
1. Не надо сбрасывать со счетов её техническое образование и работу в оборонке. Об этом она трубит везде и Григ сам привёл её пост на Литпричале:
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=85
“Костя посил меня не трогать, потому что я "фиалка"с интеллектом растения?
Ага. Красный диплом МГУ и диссертация в 25 лет. Вы можете сказать то же самое о себе?
И разработки в оборонке в 30. Далее по списку. Военный обощреватель, самолетики военные обозревала и наш ядерный щит. Аналитику в экономике тоже делала. И не только в ней. И научные обзоры.”
2. В то время, когда она ушла с Избы и не имела вообще на Избе ничего, Вы помните, в феврале были закрыты даже её странички, она мне присылала супер секретную информацию с закрытого форума для избранных редакторов и руководства Избы, но сказала, что не будет говорить, как она её достала.
Я бы никогда не раскрыла этого, тем более вам, но ложь и глумление Баши меня достали. И жаль, что от этого страдает Изба, да и все сайты, где она со своими клонами появляется. Только не подумайте, что оправдываюсь или рассчитаваю на Ваше участие. Я привыкла САМА защищаться. Жизнь приучила. Просто констатирую факт.
3. Когда она поняла, что завралась окончательно и этим оттолкнула меня напрочь, был вскрыт мой электронный ящик по адресу, который был известен только ей и мне, так как я его открыла специально для нашей с ней переписки.
Вот и всё, что могу сказать.

Скажу честно, что давно бы ушла с Избы, но так как понимаю, что она будет трепать моё имя и меня никто не защитит, пока остаюсь. А сайт хороший и владельцы ребята хорошие. И даже был порыз открыть замечательное сообщество. Хотя ещё есть маленькая надежда, что может всё-таки всё устроится.

Последний раз редактировалось Журавлиная Песня; 03.05.2009 в 13:56
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 14:04   #2620
Журавлиная Песня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Григ, за интеллигентный приём. Но, как я уже сказала, я здесь ненадолго. Хотелось бы, чтобы мы смогли расставить все точки над i, и чтобы вы не муссировали больше моё имя. Это моя просьба к вам всем. Вот и всё.
Да, ещё хотела сказать, что если я не смогу больше сюда войти, и если у кого-то ещё останутся ко мне вопросы, то пишите на почту.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: