Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Общественная помощь литературной сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 09:09   #151
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Если, конечно, Вы не провоцируете специально сами... инструмент такой... по выявлению позиции...

Но эта работёнка - грязная...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:14   #152
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
... мнение о подобной практике редактирования новейшей истории...
уже давно имеется мнение)))
Оруэлл))) 1984)))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:23   #153
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Если, конечно, Вы не провоцируете специально сами... инструмент такой... по выявлению позиции...

Но эта работёнка - грязная...
а позиции надо проявлять, иначе на неверных пропозициях можно такого наворотить... недаром сказано чем вымощена дорога в ад.

да, работёнка эта грязная и весьма, замечу Вам, неблагодарная... НО
интересно было бы посмотреть на наш мир через недельку забастовки мусорщиков.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:15   #154
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прошу прощения за оффтоп.
Но...
Олег Сукаченко выступил с инициативой прекратить, простите за банальность, балаган (а по мне так - вакханалию) и оставить взаимные обвинения и оскорбления.

Цитирую:

Цитата:
Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
Я в свою очередь присоединяюсь к предложению Олега.

Ответ за Вами.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:34   #155
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы подумайте, не торопитесь с ответом. Мы подождём.

" Подождём мою маму?
- Подождём, твою мать.

Подождём..."
(проигрыш)

© Игорёк
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:43   #156
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

а что же цитируете так... без начала? кого *его* я должен совершить?

полностью это выглядит вот так

Цитата:
Виктор Лаптиев пишет: Убить в себе жида - нравственный ПОДВИГ...

Я как раз собираюсь предложить Игорю Кингу совершить его.
Ведь грязь, разведенная им и его бандой в интернете НЕ КРАСИТ, в первую очередь, их самих. Более того, она УНИЖАЕТ людей, ее распространяющих. Надеюсь, ему достанет ума осознать это. А значит и сделать что то, более достойное, звания человека....
Выглядеть это могло бы так: Кинг и компания (Подольский, Григорович, Фиатик, Панин, Лилай Интуэри) удаляют с форума "Общелита", из ЖЖ, с других авторских страниц в интернете ВСЕ ПОСТЫ, так или иначе оскорбляющие честь и достоинство русских авторов. Мы же, ПОСЛЕ ЭТОГО, в свою очередь, очищаем виртуальное пространство от реплик, вынужденно использованных нами в качестве защиты.
Конечно, израильские авторы могут отказаться подтирать за собою грязь, но это только лишний раз продемонстрирует окружающим, кто НА САМОМ ДЕЛЕ сеет межнациональную рознь на литературных сайтах.
Надеюсь, что в случае согласия оппонентов мои друзья и единомышленники поддержат этот почин.

Сукаченко Олег
не могу отказать себе в удовольствии привести цитату из, помянутого Олегом, Виктора Лаптиева.
Цитата:
Я лично готов встретится для последнего разговора с кем угодно (из жидов), и когда угодно(разумеется на территории Р. Ф.), но под гарантии , что жид сам явится туда.

Сам подумай:
Убить в себе (выделена редакторская вставка Олега))
жида - нравственный ПОДВИГ, умереть от рук жида, защищая ЧЕСТЬ РУССКУЮ, тоже -ПОДВИГ!!!
Так что этот путь - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!
согласитесь, с высказыванием Лаптиева, даже подредактированном Олегом (редактировать тоже надо уметь)) это ваше возвание выглядит несколько иначе.
меня конечно умиляет, что вам для ритуального самоубийства жида, надо непременно доставить его (меня?)) под гарантии (связаного что ли?)) на территорию Р.Ф. (это так патриоты Россию именуют?!)) НО
"уж лучше вы к нам"(с))

что же до вашей прокламации, то ответ мой простой... даже очень простой:
вам бы, для начала, почистите свою грязь... нет, не в отношении меня лично (мне наплевать, что про меня несёт в сети всяческая нежить)) а именно антисемитскую, античеловеческую, нацистскую грязь, разжигающую межнациональную и прочую рознь, а уж потом выходить с прокламациями про вынужденную защиту.
от чего это вы защищались? от цитирования ваших же слов?
где я оскорблял русский народ? или вы считаете себя полномочными представителями народа? настолько полномочными, что можете нести грязь от его имени?
нет уж, ребята, всё написанное останется в сети, дабы дурь каждого (не только ваша)) по написану явлена была.(с))


Пысы. из остальных тем, уж извините, но я это возвание уберу.
оставлю только в этой, как соответствующее тематике.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:10   #157
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
а что же цитируете так... без начала? кого *его* я должен совершить?

полностью это выглядит вот так...
ля-ля-ля...

Да уж нет, уважаемый маэстро. Я Вам процитировал инициативу, а не ответ Виктору Лаптиеву. Понимаете? Текст нашей инициативы к Вам лично! Вот так вот.
И что же я вижу? А вижу, что Вы уходите от сути, так скать, проблемы.

То есть это ваш ответ на проявление нашей доброй воли:

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
нет уж, ребята, всё написанное останется в сети, дабы дурь каждого (не только ваша)) по написану явлена была.(с))
Это как же прикажете Вас понимать, а? Не хотите, значит, мира, да? Предпочитаете продолжать лить грязь на имена честных граждан и авторов патриотических сайтов. Называть всех сразу и по отдельности, цитирую: дегенератами, нежитью, трусливыми и мнительными созданиями и прочими нехорошими эпитетами?!

Моё дело предложить, Игорь Владимирович, а Ваше отказаться, как я погляжу.
Даёте нам, стало быть, карт-бланш на дальнейшие боевые действия, да?
Ну что ж - извольте, будем бодаться до скончания века, пока все не почим на этом поле. А мертвые, как известно, сраму не имут. Так будем же враждовать, вашими молитвами.
Запомните, Вы ответственны в разжигании сетевых конфликтов, как концептуальных, так и особенно межличностных.

З.Ы.
А сообщения, конечно, убирайте. Ваш дом, неужели я стану Вам указывать как Вам в нём жить?! Ну что Вы - я пока ещё до этого не дошел, в отличие от Вас.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:33   #158
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
ля-ля-ля...

Да уж нет, уважаемый маэстро. Я Вам процитировал инициативу, а не ответ Виктору Лаптиеву. Понимаете? Текст нашей инициативы к Вам лично! Вот так вот.
И что же я вижу? А вижу, что Вы уходите от сути, так скать, проблемы.

То есть это ваш ответ на проявление нашей доброй воли:
нет уж, Алексей, я как-раз и показываю суть проблемы.
и не стоит мне навязывать вашу добрую волю...
уж какая она добрая я убедился.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Это как же прикажете Вас понимать, а? Не хотите, значит, мира, да? Предпочитаете продолжать лить грязь на имена честных граждан и авторов патриотических сайтов. Называть всех сразу и по отдельности, цитирую: дегенератами, нежитью, трусливыми и мнительными созданиями и прочими нехорошими эпитетами?!
а вот так и понимать (по написану))
и, извините, Алексей, "лить грязь" -- это к вам относится (или себя не перечитываете?))
какие вы честные, я уже убедился, почему бы и другим не посмотреть-сравнить?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Моё дело предложить, Игорь Владимирович, а Ваше отказаться, как я погляжу.
Даёте нам, стало быть, карт-бланш на дальнейшие боевые действия, да?
Ну что ж - извольте, будем бодаться до скончания века, пока все не почим на этом поле. А мертвые, как известно, сраму не имут. Так будем же враждовать, вашими молитвами.
Запомните, Вы ответственны в разжигании сетевых конфликтов, как концептуальных, так и особенно межличностных.
как уже было мной неоднократно замечено, перевалить с больной головы на здоровую -- ваш излюбленный полемический приём... вот только голова у вас от этого здоровой не станет.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
З.Ы.
А сообщения, конечно, убирайте. Ваш дом, неужели я стану Вам указывать как Вам в нём жить?! Ну что Вы - я пока ещё до этого не дошел, в отличие от Вас.
Вы, лично, Алексей, не то что дошли, а давно перешли (может Вам цитат из Вас предоставить?))

что же до прокламации, то она, конечно же, останется, но не вижу смысла дублировать её в несоответствующих разделах.
(можете продублировать в паралельной теме)
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:42   #159
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ага... о как. То есть Вы хотите сказать, что Вы - честный человек?

Вы? Честный? Вы так про себя, стало быть, думаете, и пытаетесь представить себя в глазах других таковым.

Интересно, очень интересно.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:53   #160
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы подумайте, не торопитесь с ответом. Мы подождём.

" Подождём мою маму?
- Подождём, твою мать.

Подождём..."
(проигрыш)

© Игорёк
Лёха, дорогой, насмешил ты меня)
почему уважаемый Сукаченко решил, что Лозунги, к примеру, контролируются уважаемым Кингом?
тока двое из вами перечисленных - израильтяне) вот с ними и договаривайтесь)

лозунгов в отношении стихии и литзоны заинтересовал как раз тот факт, что эти сайты ориентированы на дискредитацию русского народа и России

кстати, оч сомневаюсь, что и Кинг с Григом умилились великой милостью, которую решил им оказать уважаемый Сукаченко)

форма, в которой всё это изложено оскорбительна сама по себе, основана на ряде лживых утверждений и ориентирована не на примирение, а на эскалацию, сорри
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: