Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 12:56   #18
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Считать можно кого угодно и кем угодно. Совсем другой вопрос, а на сколько очевидны ТВОИ причины так считать? Ты почему то уверен, что они ОЧЕВИДНЫ всем. А это не так. И никогда ТАК не будет.
Дело не в том, что причины очевидны. Дело во мне - я экзистенциален. И сам выбираю степень своей свободы в той или иной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Возможно, ты скажешь, что сколько же можно доказывать? - А столько, сколько нужно. Ведь у твоих противников хватает терпения и упорства проявлять себя вновь и вновь.
Точки приложения и методология разная. Я не развиваю темы суицидологических патологий удмуртов в соотношении к Агафонову. Я не обобщаю. Мне как-то неудобно говорить о том, что в Израиле будет еще один памятник советскому бойцу - освободителю. А ему удобно считать сожженных по головам.
Да и потом - для меня это - полчища. Полчища бесчестных, но мимикрирующих насекомых.


Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Аудитория и-нета непрерывно обновляется.
Да не обновляется она - по большому счету крутятся одни и те же... Или клонируются. Из приходящих на форумы с определенными целями.
Среди того, что я сделал или написал - тоже немало ошибочного. Не спорю. И в людях иногда ошибаюсь. Что ж - бывает. Враги и дураки - не простят и поднимут на щит, а друзья - поймут. Вернее, понимают. Это норма.
Уж лучше так, чем выхолощенно обманывать своих же соотечественников и принимать респекты за сдержанность.






Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вовсе не так очевидно. А, возможно и ошибочно. Не спорю, многие решения Администрации вызывают, мягко говоря, удивление. Но все таки, склоняюсь к тому, что далеко не все так безнадежно, и не торопился бы вновь и вновь раздавать "мандаты".

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
На сегодняшний день я вижу пока одно безусловное требование (пусть и с выборочными симпатиями и послаблениями, кстати, отчасти и для меня тоже) - НЕ ХАМИТЬ.

Да? Посомтри на список бани. Уже В. Подольского к трем евреям присовокупили. Просто так, за компанию. И посмотри декларации Избы.
А еще прочти внимательно посты Тверского, хотя бы на наивных работах Г. Варшавского. Откровенный цинизм и угрозы. А еще взгляни повнимательней на деятельность воняток и элиоттов, на ответное хамство И. Станковене (ведь именно за эту дискуссию меня удалили - или нет?)

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Где-то и когда-то ( ) я слышал, что неандертальцы потому и исчезли, что не могли конкурировать с человеком, как социум, объединение - у них в мозгу были значительно более слабые сдерживатели эмоций (гнев, раздражение и т.п.). В результате они исчезли. И поделом. Мозг ЧЕЛОВЕКА оказался более мощьным орудием. Странно, что эволюция не акцентировала внимание каждого отдельно-взятого индивидуума на предпочтительном использовании этого оружия.
Ты изначально путаешь борьбу интеллекта и предвзятое отношение к инакомыслию.
Нет здесь интеллекта и впомине. Всей своей энергией несколько ангажированных админов давят возможности оппонировать одним и протежируют других. Для этого много ума не надо.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: