Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 21:55   #71
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

И вовсе я не шучу! Я хотя и весёлый но над собеседниками подшучивать не допускаю. Нет если, конечно, я с собеседником взялся говорить правдиво, то скажу как что есть. Тут уж без обид.
А вот Ваш стишок про собаку мне очень понравился. Сам хочу написать сильно, но пока не могу, не готов. Вот, разве, что могу шуточный стишок показать, про "Котёнка, снежинку и собаку" Но, он грустный.

Сейчас я покажу фото с нашего "Домашника". Мы раньше часто проводили встречи пишущей и поющей братии и теперь решили восстановить традицию. Домашник 8 января был для Николая Прилепского. Он сам сочинять не стремится, зато как поёт! Вот его страница: http://stihiya.org/nprilepsky/
Я буду публиковать несколько фотографий по одной, чтобы можно было присмотреться.



Слева Люба, Дальше Андрей-воин (мы с ним Приднестровье защищали.
Сидим я, пит буль Тётка, http://www.obshelit.ru/users/brumel/
Елена Громова (хорошая поэтесса) она есть и на Общелите http://www.obshelit.ru/users/gromova/
Стоят Саша Сталин Вот его индивидуальный сайт на Общелит ру http://www.a-stalin.ru/ А вот на Стихие орг. http://stihiya.org/rysskii/
Алёна Кузнецова
Николай Прилепский
Ольга Жукова http://stihiya.org/olga/

Но всего было человек пятнадцать, хотя раньше собиралось за тридцать, но когда тридцать, то уже некуда сажать.

Вы, уж извините, на меня опять взялись лаяться. В этот раз какая-то анонимка, корчащая из себя поэтессу. Пришлось отвечать.

А стишок обещанный чуть попозже предъявлю, если Вы не будете против?!


С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:12   #72
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Бывает, что томление и скука
Проникнут в тело, как покров ночной.
Ни слов, ни мыслей нет, ни запахов, ни звуков:
Все смыло, как песок бушующей волной.

Еще вчера здесь были шторм и буря,
Теперь все тихо, пусто и темно.
Далекий бриз, несмело небо хмуря,
Изобразил печальное панно.

И так сидишь, не зная "что" и "где" ты:
В плену домов или у волн морских.
И неохотно, медленно, бесцветно
Рождаешь вялый, вымученный стих".[/quote]


OMELA
Мне понравилось стихотворенье. Но то, что он вялый и вымученный, мне не понравилось. Вы описали одно мое состояние, когда я был в Сочи. Два первых четверостишия. После этого я поплыл в море, хотя на берегу меня ждал, пусть равнодушный, человек. Я решил - хватит, утоплюсь, че уж там! И я плыл, пока хватило сил, потом я начал уставать и захлебываться. Благо вода была теплая, и руки -ноги мне не свело, удивительно. И я вспомнил своих близких. Я полежал на волне, повспоминал, морская вода хорошо держит, если занимался плаваньем, и поплыл я назад. К тому равнодушному человеку, к моим друзьям, к моим близким и всем-всем, кого я любил. И я выплыл. Хотя, если Вы знаете, в Сочи на городских пляжах стоят волнорезы, и я не мог некоторое время даже на четвереньки вскорабкаться на него, так я устал. Я перевалился, доплыл крокодилом на пляж, и долго лежал так. Мой равнодушный друг поднял меня в полдень. Я шел и у меня дрожали ноги. ))) Я выжил, желая умереть. И теперь мне трудно и горько читать творенья тех людей, ксто разочарованы в жизни, или боятся ее, или не знают ее, мне как будто стыдно, что я той своей победой над собой не искупил хотя б собственную боль. Я просто так плыл назад? )))))))))
Я молилися всем, Кого я знал, я уповал на дельфинов, я уплыл так далеко, что не видел уже берега, друг мой, Omela. )))) и главное - на гребках - мама, их, бабушка! мама, их бабушка! ))))))))))

Короче, последнее четверостишье, мне совсем не понравилось. Как бы хорошо оно не было сложено. Ищите другие пути, матушка, вам другие пути нужны.

Последний раз редактировалось Wolf-Gang; 12.01.2010 в 22:17
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:21   #73
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Большое спасибо за отзыв, за удивительный рассказ и за пожелание.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:23   #74
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзыв, за удивительный рассказ и за пожелание.
Кстати, мне этот стих тоже понравился, но я не стал выссказываться раньше основателя темы!

С пожеланием успехов, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:26   #75
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Справедливости ради должна добавить, что я, конечно же, не разочарована в жизни и писалось оно действительно в бесцветном состоянии какого-то ожидания.
Но за такой невероятный и поучительный рассказ Вам, Wolf-Gang, огромное спасибо.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:29   #76
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Кстати, мне этот стих тоже понравился, но я не стал выссказываться раньше основателя темы!

С пожеланием успехов, Игорь Б.
Большое спасибо. Ваших комментариев я боялась гораздо больше, но они имеют для меня огромную ценность.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:30   #77
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сейчас я покажу фото с нашего "Домашника". Мы раньше часто проводили встречи пишущей и поющей братии и теперь решили восстановить традицию. Домашник 8 января был для Николая Прилепского. Он сам сочинять не стремится, зато как поёт! Вот его страница: http://stihiya.org/nprilepsky/
Я буду публиковать несколько фотографий по одной, чтобы можно было присмотреться.


Ух-тыы, спасибо!! Здорово. )))))

А это правда Вы! ))
Мне нравитесь. )))))

Ох, щас, если получится отправить
На каждом форуме своя ведь форма,
Но я попробую.


Эх, что-то не выходит. А как вставлять с компа?
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:35   #78
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Я буду публиковать несколько фотографий по одной, чтобы можно было присмотреться.
Да, чУдная фотка, с настроением. )))
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:36   #79
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

И Тетенька Ваша премилая. ))
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:39   #80
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Игорь Б.;32637][font="Times New Roman"][size="3"]Кстати, мне этот стих тоже понравился, но я не стал выссказываться раньше основателя темы!


Да ладно. )))))) Что за щепетильность? )))
Вы нравитесь мне все больше и больше, обладатель хорошего чувства юмора и зубастой Тетеньки, Кстати, она - красавица. Я бы ее увел, в лесок. )))

И еще, я тут, читая "Я Женщина на острых каблуках", давился. Мечты и коленнопреклоненно. Я за Вас. Она так на Вас обиделась. )))))) Дядькой назвала! Вас - дядькой!!! ))) Я лежал. )))) Они на Вас действительно лают. ))))
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: