Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 19:33   #11
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
Гена, на какие искренности Татьяна Науменко расщедрилась для тебя, тебе должно быть приятно:
"..действительно из всей этой массы выделяется Геннадий Бурдуков своим независимым мышлением. Он заинтересовал меня! Очень! Было бы хорошо, если б он вернулся! Такие авторы, с независимым мышлением не подвластным ни чьему влиянию, действительно редко встречаются! И кому он здесь помешал? Очень правильные вещи говорит! Здесь на сайте мне не пришлось с ним общаться, если это, конечно не чей-то клон."

И Альберт выделил тебя:
"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... но на всякий случай материалы с фотографиями (коллажами) я скопировал.
Единственный, кто там застуживает внимание – это Геннадий Бордуков.. у других бревна в глазах."

если б не Юрий, ставил бы Альберт тут всех нас на место.
спасибо, Юрий!
Да уж куда тут всем заслужить внимания со стороны Альберта! Внимания у него заслуживают Науменко, Ваня Грозный, В.Баша... То есть, наглецы, плагиатчики, лицемеры, лжецы, стукачи. А Геннадий Бордуков (мое уважение!) впервые не голословно представил для Альберта реальную опасность в отличие от других, кто только словами да картинками выражает ему свое презрение. Ясен перец! - какие тут "брёвна в глазах", ежели страшно! Вот и получается, что Геннадий не вписывается в круг других заслуженных у Альберта. Только не знаю - кому как, а лично я не нуждаюсь во внимании оного. Когда-то, в самом начале закулисных интриг Баши, я просила его объективно взглянуть на происходящие события и понять, чем они грозят Избе, но тогда Альберт оставил без внимания моё письмо (даже не ответил), видимо, считал "брёвна в глазах", однако прогнозы налицо.

"Из уважения к Юрию (создателю), не буду ставить этот сайт (форум) на место... "
Думаю, что Общелит как раз на своём месте, в отличие от Избы.
  Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: