Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 13:20   #11
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Николай Седов врёт! Раньше врал - и продолжает врать!

"Ира, а правда, уберите Вы эти рекламные плакаты со своих постов. Алексей там где-то на форуме сказал, что это, типа, его ноухау".
(с) Седов.

Ложь! Никогда и нигде "где-то там" я ничего подобного не говорил. Взрослый человек Седов даже в малом не может без вранья. Привычка - вторая натура. Клеветать - воистину призвание.
Да, действительно, сейчас посмотрел на место в разговоре, которое мной эмоционально и смыслово было воспринято, как "ноухау", причем, обратите внимание, я сказал "типа, его ноухау:

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы не понимаете меня, уважаемый Гай, и сие конечно же для вас не грех.
Но я в этой цитате нахожу оскорбление моего народа, в грубой и пошлой форме. Вырвано оно из контекста - не вырвано, но слова сказаны. И реакция должна быть соответсвующей.
Таково моё восприятие, ничего не могу с этим поделать.

А знаете, что! Вы просто, наверное, мало встречались с примерами подобной реакции. Поэтому, думаю, вам в диковинку мое поведение. А вот некоторые из участников форума, я это точно знаю, жили в свое время на Кавказе. Вы знаете, как там относятся к подобным "вольностям"?

Не догадываетесь?
Именно вот это "А знаете, что! Вы просто, наверное, мало встречались с примерами подобной реакции. Поэтому, думаю, вам в диковинку мое поведение. ". А речь шла вокруг выдранных (да, отчасти и искаженных в искусственном соединении) цитат и прикрепленных к своим постам Алексеем в качестве "рекламной акции."

Да, формально Алексей не заявлял и не озвучивал слово "ноу-хау". Но что ж поделать, что его нововведение, которое "вам в диковинку", воспринялось мной, как "типа ноу-хау"? Я, думаю, в этом мое преступление не слишком велико.

Ира, вновь повторю, пусть это "изобретение" останется за Алексеем. Не надо перенимать то, что Вам самой не нравится.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: