Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 13:40   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Седову.

Ваш жизненный опыт и ваши глаза могут внушать вам все что угодно. Вы одного не разумеете, Николай. Того, что надо воспитывать народ, призывать к иному образу жизни, поднимать чувство самосознания. А вы наоборот - топите, гнобите; вам как будто это радость доставляет. Никому не нужны сильные русские. Никому не нужны вообще русские. Русские мешают. И каждый рад плюнуть именно в русского, потому как нет ничего приятней, чем поглумиться над старым больным львом, ведь он уже вряд ли сможет показать свою былую силу, не правда ли?
Только мне кажется, "что лучше всё-таки быть последним из львов, чем первым из шакалов".
Я не знаю, Николай, кто вы по национальности. Если вы русский, хотя бы на четверть, то мне искренне жаль вас.

Это же вы написали, да? Цитирую:

"А нация, которая не может сама себе вытереть задницу просто обязана исчезнуть, поскольку это уже старческий маразм". (с) Николай Седов.

Конец цитаты.


Вы знаете, Николай, говорить подобное о своей национальности, о своем народе (в каком бы состоянии он сейчас не находился) - это всё равно что надругаться над собственной матерью.

Кстати, вы тоже когда-нибудь станете старым, и не исключено, что старческий маразм не затронет вас случайным образом. Но, мы все будем надеяться, что с вами этого никогда не случится, ведь это нонсен, не так ли...


Разговор окончен.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: